Татьянин день

Татьянин день

25 января 2018 года преподаватели и студенты института отметили День российского студенчества. В течение дня каждый становился участником разнообразных праздничных событий.

В атмосферу праздника погружали воздушные шары различной формы и цвета, украсившие холл первого этажа, а также музыкальное сопровождение от студенческого радио. В перерывах между занятиями проходила фотосессия возле специально подготовленного для Дня студента тематического баннера. Фотоштаб института делал снимки для всех желающих. Фотографии будут доступны в группе фотоштаба Вконтакте.

На большой перемене многие присоединились к зажигательному флешмобу с Елизаветой Осиповой, который прошел в холле 1 этажа.

Также в прямом эфире по местной радиоволне были объявлены итоги конкурса «Лики Фемиды. Студенты».

Звание «ПАТИМЕЙКЕР ОИ МГЮА 2018» признано за Искаковым Жанатом (студентом 17 группы). «Вице-ПАТИМЕЙКЕРОМ ОИ МГЮА 2018» стал Гайнутдинов Роман (студент 42 группы). Со званием лучшего фотографа института мы поздравляем Кристину Устинову (студентку 33 группы). Вице-чемпионом в номинации «МИР ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ» стала Елизавета Осипова (студентка 15 группы). В номинации «ДОШЕЛ ДО РУЧКИ» лучшей стала Асия Жентарснеп (студентка 45 группы). Титул вице-чемпиона в данной номинации получила Елена Горяйнова (студентка 13 группы). Самым спортивным в институте признан Шпеньков Александр (студент 42 группы). Целеустремленная и разносторонняя Ишмуханова Динара (студентка 27 группы) заняла место вице-чемпиона данной номинации. Звание «СВЕРХРАЗУМа ОИ МГЮА 2018» будет носить представительница женского пола Анастасия Маслова (студентка 27 группы). Павел Бояркин (студент 42 группы) выбран «вице-СВЕРХРАЗУМом ОИ МГЮА 2018».

Поздравляем победителей и желаем подтвердить свой статус на следующий год.

Завершился Татьянин день запуском воздушных шаров.

Пресс-служба.