СТУДЕНТ ОИ МГЮА НА МЕЖДУНАРОДНОМ ВЫЕЗДЕ

Вы здесь

СТУДЕНТ ОИ МГЮА НА МЕЖДУНАРОДНОМ ВЫЕЗДЕ

С 19 по 21 мая на базе в Нижегородской области состоялся международный выезд образовательной площадки «Территория коммуникаций». Участниками программы стали 56 сильнейших участников из 7 делегаций регионов-участников и союзной Республики Беларусь.

Выезд является заключительным мероприятием образовательной площадки "Территория Коммуникаций", региональные этапы которой состоялись этой весной в Москве, Нижнем Новгороде, Уфе, Краснодаре, Оренбурге и Санкт-Петербурге.

В состав команды от г. Оренбурга вошёл студент нашего института – Шошин Кирилл (ОИ20-О-БАК-1). Тренировки команды, сопровождение команды на выезде осуществлялось при помощи Управления молодежной политики администрации города Оренбурга «Молодой Оренбург».

В этом году программа выезда состояла из тематических блоков, посвященных обсуждению проблем коммуникации в отдельных специфических ситуациях. Каждая региональная команда курировала свое направление и презентовала краткий доклад. Затем следовала отработка в поединках, рефлексия и повторная отработка.

Третий день соревнований в качестве эксперта и судьи посетил депутат законодательного собрания Оренбургской области Димов Олег Дмитриевич.

Команда Оренбурга достойно проявила себя и по итогам выезда заняла 3-е место!

За успешное выступление участникам команды дополнительно объявлены благодарности управления молодёжной политики администрации города Оренбурга.

Пресс-служба.