Студенческая научно-практическая конференция "Экологические проблемы России и пути их решения"

20 апреля 2018 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) для студентов СПО была организована научно-практическая конференция на тему: «Экологические проблемы России и пути их решения».

Организатором конференции выступили отделение непрерывного и дополнительного образования, преподаватель естествознания и географии к.х.н., доцент Залесова Наталья Николаевна.

В работе конференции приняли участие обучающиеся 1 курса СПО отделения непрерывного и дополнительного образования Института, а также студенты Университетского колледжа ОГУ.

Все студенты, выступившие с докладом, показали свое умение подавать материал в форме презентации и навыки использования современных информационно-коммуникационных технологий.

Членами жюри были отмечены как наиболее актуальные и юридически значимые доклады следующих студентов: Ворядченковой Натальи (1 место), Дубинина Александра (2 место, Университетский колледж ОГУ), Паршиковой Юлии (3 место).

Проведение конференции позволило студентам освоить ряд общих компетенций по будущей профессии и закрепить знания, полученные при изучении образовательной программы основного общего образования.

Отделение непрерывного и дополнительного образования.