Спортивный праздник "А ну-ка, парни!"

Вы здесь

Спортивный праздник "А ну-ка, парни!"

19 февраля 2018 года прошел традиционный для студентов и преподавателей нашего института спортивный праздник «А ну-ка, парни!», который всегда сопровождается яркими впечатлениями от состязаний и надолго запоминается.

Его открыла приветственным словом заведующий дневным отделением Генишер Э.З., поздравив юношей с наступающим праздником, она пожелала всем участникам удачи и хороших результатов.

Мероприятие собрало в спортивном зале четыре команды, желающих побороться в силе, ловкости и быстроте за титул победителя года.

Парни первого курса СПО заняли первое место. Второе место заняли ребята первого курса института, проявившие стойкость и волю к победе. Третье место досталось команде парней второго курса СПО.

В рамках конкурсной программы ребята проверили себя излюбленным и вместе с тем имеющим давнюю историю состязанием «Перетягивание каната». Не менее захватывающим оказался «Конкурс капитанов», в котором Юлдубаев Жанбек (студент 17 группы) оказался самым реактивным и внимательным. В личном зачете по поднятию гирь победу одержали Зыков Виктор (студент 17 группы) и Ионкин Артур (студент 2 курса СПО).

Мы от души поздравляем всех победителей и желаем подтвердить свой статус на следующий год!

Пресс-служба.