Спасибо Вам и сердцем, и душой!

Спасибо Вам и сердцем, и душой!

Дорогая Светлана Даниловна, коллектив Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) выражает огромную благодарность за Ваш личный неоценимый вклад в развитие нашего института!

В течение 48 лет, работая преподавателем кафедры иностранных языков Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Вы создавали условия для профессионального развития молодежи, формировали новые поколения юристов, Вы становились живым воплощением легендарного учителя, знающего, умеющего, ведущего за собой. Ваша работа в качестве декана многим помогла изменить жизнь, огромное количество студентов благодарны Вам и хранят теплые воспоминания о Вас, и называют Вас «мамой заочного отделения». И нельзя не согласиться с доцентом кафедры иностранных языков Еленой Михайловной Феоктистовой, которая считает, что «…основу хорошей Школы составляют не аудитории и стены. Её создают такие умные, терпеливые, внимательные и преданные своему делу люди».

Будучи заведующим заочным отделением, Вы формировали мировоззрение нашего коллектива. Вы взрастили целую плеяду преподавателей и руководителей нашего института, дали им путевку в жизнь.

Коллектив института преклоняется перед Вашими заслугами и благодарит за то, что Вы в течение долгих лет были опорой для нас, бережно хранили традиции института и с заботой о будущем передавали их подрастающему поколению.

Мы желаем Вам, чтобы появившееся свободное время Вы могли плодотворно потратить на исполнение давно намеченных личных целей. И, конечно же, хотим, чтобы Вы были крепки здоровьем, радовались каждому дню, и, чтобы Вас окружали только добрые люди, близкие Вам!

Коллеги, студенты, выпускники института.