Состоялся очередной выпуск

Состоялся очередной выпуск

16 июля 2016 года 21 выпускник очно-заочной и 108 выпускников заочной форм обучения получили дипломы о высшем профессиональном образовании по специальности «Юриспруденция». В этом году вручение дипломов наполнено особым смыслом - состоялся последний выпуск специалистов!

В торжественной церемонии вручения приняли участие:

Попова Светлана Сергеевна – заместитель начальника управления судебного департамента при Верховном суде РФ в Оренбургской области, Колотов Александр Федорович – директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), заместители директора по научной, учебной и внеучебной работе, а также Титова Светлана Даниловна – заведующий заочным отделением, заведующие кафедрами и преподаватели института.

Во время торжественного мероприятия вручающие сердечно поздравили собравшихся с получением диплома юриста, а в завершении уже выпускники поблагодарили своих наставников за труд и терпение тёплыми словами признательности.

Пресс-служба института.