Шерлоки вновь находят выход из лабиринта, благодаря лабиринтам своих извилин

Шерлоки вновь находят выход из лабиринта, благодаря лабиринтам своих извилин

14 декабря 2021 года кафедра общегуманитарных дисциплин провела, ставший уже традиционным, логический онлайн-квест «Следуй за Шерлоком». 16 декабря состоялось объявление результатов и чествование победителей этой увлекательной детективно-логической игры.

В квесте приняли участие студенты 15 группы.Звания «Настоящий Шерлок» удостоена Газизова Камилла, а звание «Настоящего друга Шерлока» присвоено Алкашевой Диане.

Хорошее дедуктивное мышление продемонстрировали и другие участники квеста:

• Николаева Анна
  • Цехмистро Валерия
  • Селин Иван
  • Варенникова Елена
  • Лошинский Богдан
  • Даниленко Дмитрий
  • Десенко Дмитрий
  • Прохорова Ирина
  • Пётова Ольга
  • Иванова Анастасия
  • Карасёва Яна
  • Строганова Юлия
  • Чеканина Екатерина
  • Тарабанова Дарья

Автор и модератор квеста – заведующий кафедрой общегуманитарных дисциплин Светлана Сергеевна Шинкова – вручила участникам онлайн-игры памятные дипломы и сертификаты, мозгостимулирующие и настроениеподнимающиепрезенты.

Победителям были вручены ценные призы и памятные значки: «Настоящему Шерлоку» - золотые мозги, а «Настоящему другу Шерлока» - серебряные мозги.

Поздравляем победителей и участников квеста! Пусть они всегда находят то, что ищут!!!

Все желающие, которым любопытно, с какими заданиями столкнулись игроки, могутпройти квест и сравнить свои результаты с результатами победителей:

ЛОГИЧЕСКИЙ КВЕСТ «СЛЕДУЙ ЗА ШЕРЛОКОМ»

Кафедра общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин.