Шахматный турнир

Шахматный турнир

15 сентября в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошел шахматный турнир, в котором приняли участие студенты дневного отделения и отделения непрерывного и дополнительного образования. Турнир объединил не только новичков, но и любителей, а также знатоков шахматной игры.

За ходом игры наблюдал приглашенный судья 2 категории из шахматногоклуба «Белая Ладья» - Третьяков Александр Юрьевич.

Завершился шахматный турнир следующими результатами.

Среди юношей:

1 место занял Пакалов Михаил Александрович, студент 12 гр.СПО;

2место - Чеклов Святослав Владимирович, студент 32 гр.СПО;

3 место - Бутусов Владислав Валерьевич, студент 35 гр., бакалавриат, очная форма обучения.

Среди девушек:

1 место заняла Родионова Мария Сергеевна, студентка 31 гр., бакалавриат, очная форма обучения;

2 место - Барышева Ева Александровна, студентка 23 гр.,бакалавриат, очная форма обучения;

3 место - Воропаева Анна Сергеевна, студентка 12 гр.,бакалавриат, очная форма обучения.

Пресс-служба.