СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ УСПЕШНО ВЫПОЛНИЛ МИССИЮ: ОПРЕДЕЛЕН ПОБЕДИТЕЛЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ОНЛАЙН-КВЕСТА

18 декабря 2021 года прошел первый в истории нашего института дистанционный психологический квест «Секретный агент».23 декабря состоялось объявление результатов и награждениеучастников и победителяэтой увлекательной психологической игры.

В психоквесте проверялись аналитические способности игроков, их уровень вербального, логико-математического, визуально-пространственного мышления, способность понимать и различать эмоции людей, навыки определения правды и лжи, знание когнитивных искажений и умение разбираться в феноменах социальных взаимодействий.

Победителем оказался студент 3-го курса Андрей Переплётчиков (оперативный псевдоним: ArthurMorgan), который набрал в игре 77 баллов из 100 возможных! Однако его соперники – студенты 2-го и 3-го курса – тоже сражались достойно за право быть принятыми в Российское объединение секретных агентов (РОСА) и поступить в Шпионскую Академию России (ШАР). В игре приняли участие:

• Бояркин Андрей (оперативный псевдоним: PersonanonGrata)
  • Нургалиева Жанна (оперативный псевдоним: Соня)
  • Фролов Кирилл (оперативный псевдоним: Борис Бритва)
  • Кузьмин Наиль (оперативный псевдоним: БутерБродский)
  • Гельвих Вячеслав (оперативный псевдоним: Рыбка Дори)
  • Сальникова Екатерина (оперативный псевдоним: Фрайни Фишер)
  • Русских Виктория (оперативный псевдоним: Помпадур)
  • Иванова Маргарита (оперативный псевдоним: Мисс Х)
  • Александров Илья (оперативный псевдоним: Сухопутная акула)
  • Долматов Евгений (оперативный псевдоним: Реймондо)
  • Погорелова Яна (оперативный псевдоним: Шерлок)
  • Федоренко Арсений (оперативный псевдоним: Великий Хротгар)
  • Морозов Глеб (оперативный псевдоним: Колыван, он же Барон фон Курдюк)
  • Корнюхина Яна (оперативный псевдоним: Фройд)
  • Жарылгасынова Виктория (оперативный псевдоним: Мать Тереза)
  • Пехтерева Анастасия (оперативный псевдоним: Ася)
  • Мусина Алина (оперативный псевдоним: Просто Алинка)
  • Гордеева Анастасия (оперативный псевдоним: Нася)
  • Погосян Карина (оперативный псевдоним: Есения Блант)
  • Сыроватко Евгения (оперативный псевдоним: Пета)

Автор и модератор квеста – заведующий кафедрой общегуманитарных дисциплин Светлана Сергеевна Шинкова – вручила участникам онлайн-игры дипломы, сертификаты и презенты. Победитель – Андрей Переплётчиков – был награжден памятным значком «Золотая психика»и ценным призом от кафедры. Участник, занявший второе место, – Андрей Бояркин – был удостоен памятного значка «Серебряная психика». А участнице, занявшей третье место, – Жанне Нургалиевой – вручен памятный значок «Бронзовая психика».

Поздравляем победителя и участников квеста!И желаем, чтобы они всегда помнили, что настоящий секретный агент, выполняя свою миссию, может пожертвовать всем, кроме жизни людей... и других животных:) В общем, главное оружие настоящего секретного агента – любовь!

Все желающие, которым любопытно, с какими заданиями столкнулись игроки, могутпройти квест и сравнить свои результаты с результатами победителя:

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КВЕСТ «СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ - 2021»

Кафедра общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин.

Памятные значки секретным агентам