Седьмое занятие Правового клуба старшеклассников в 2017-2018 учебном году

Седьмое занятие Правового клуба старшеклассников в 2017-2018 учебном году

С радостью сообщаем вам о том, что первый день весны прошел очень плодотворно для участников Правового клуба старшеклассников! И не смотря на то, что за окном светило яркое солнце, постоянные участники клуба вновь посетили стены нашего университета.

В рамках лекции «Государство и его основы, источники права» для  будущих студентов выступила Ольга Сергеевна Вырлеева Балаева. Как доцент кафедры теории государства и права, Ольга Сергеевна в полной мере осветила понятие государства и раскрыла основы  его деятельности. Отметим, что в ходе лекции ребята попросили обратить особое внимание на анализ источников права Российской Федерации, и получили развернутый ответ по данному вопросу.

Как известно, до единого государственнного экзамена остается совсем немного времени. Но это не повод паниковать, поскольку Правовой клуб старшеклассников готовит вам еще много полезных лекций и ждет на очередное заседание!