Самое грандиозное событие этой осени!

Самое грандиозное событие этой осени!

25 октября 2018 года состоялось долгожданное посвящение в студенты в актовом зале института.

Открыли мероприятие активисты профсоюзного комитета зажигательным танцем.

Продолжая традицию нашего института, заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе П.И. Жиляев, подвел итоги конкурса лучших учебных групп, победителями которой стали 25 группа (староста - Дубовицкая Анастасия), 37 группа (староста – Маслова Анастасия), 42 группа  (староста – Липкович Ярослав), а также поздравил первокурсников и призвал ровняться на победителей конкурса.

Концертная программа праздника порадовала зрителей яркими номерами студентов нашего иститута, а также творческими коллективами нашего города. Прекрасно спел и сыграл на гитаре студент 2 курса Шабетя Михаил, команда КВН «Компромисс» здорово всех повеселила, приглашенные артисты Степан и Наталья изумительно исполнили песни «Люби меня люби» и «Seven Nation Army». Подведены итоги конкурса фотографий от профсоюзного комитета, победителям вручили классные призы!  Студентки 1 курса Ольга Каменева и Анастасия Школа душевно прочитали произведение Э. Асадова «Студенты».

Около трехсот первокурсников Оренбургского института (филиала) Университета им. О. Е. Кутафина (МГЮА) произнесли торжественную клятву студента. С приветственным словом и напутствиями обратились к первокурсникам председатели общественных организаций: студенческого профкома, научного общества института,  радио «Твой Курс» и команды КВН «Компромисс». Ребята вручили первокурсникам важнейший атрибут студента - студенческий билет.

Праздник завершился массовым флеш-мобом первокурсников!

Пресс-служба института.