Расширенное заседание Ученого совета

Расширенное заседание Ученого совета

02 ноября 2022 года состоялось заседание Ученого совета Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), на котором заведующий отделением непрерывного и дополнительного образования А.А. Дьяконова доложила о реализации программ дополнительного профессионального образования в институте, о результатах ректорского тестирования обучающихся дневного отделения рассказала заведующий дневным отделением, к.ю.н., доц. И.В. Сиваракша.

С отчетом о ходе написаний диссертаций на соискание ученой степени к.ю.н. выступили преподаватели кафедры гражданского права и процесса Е.А. Шарковская и А.В. Прохоров.

В торжественной части заседания директор института А.Ф. Колотов вручил диплом доктора культурологических наук В.А. Рубину, доценту кафедры истории государства и права, аттестаты доцентов кафедры административного и финансового права – к.ю.н. М.В. Колодиной и к.ю.н. О.В. Рахматуллиной, а также благодарности студентам, занявшим 3 место в VII Международном студенческом конкурсе "Модель международного коммерческого арбитража": Гайсину Реналю (магистрант кафедры конституционного и международного права); Туевой Дарье (студентка 41 группы); Кубляковой Дарье, (студентка 41 группы); Желнову Александру, (студент 43 группы).

Пресс-служба.