Ранжированные списки поступающих - 2018

Ранжированные списки поступающих - 2018

Ранжированный список (особое право, бюджетную основу) на очную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)

Ранжированный список (целевой прием по договору с Министерством образования Оренбургской области) на очную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)

Ранжированный список (целевой прием по договору с Прокуратурой Оренбургской области) на очную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)

Ранжированный список (целевой прием по договору с Судебным департаментом Оренбургской области) на очную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)

Ранжированный список (на бюджетную основу) очной формы обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)

Ранжированный список (на коммерческую основу) очной формы обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)

Ранжированный список (особое право, бюджетную основу) на очно-заочную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)

Ранжированный список (на бюджетную основу) очно-заочную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)

Ранжированный список (на коммерческую основу) очно-заочную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)

Ранжированный список (на коммерческую основу) очной формы обучения по направлению подготовки 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (уровень специалитета)

Ранжированный список (на бюджетную основу) очной формы обучения по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (уровень магистратуры)

Ранжированный список (на бюджетную основу) заочной формы обучения по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (уровень магистратуры)