Работа секции «Английский язык» в рамках XXVIII Всероссийской студенческой научно-теоретической конференции

23 апреля 2022 года на секции «Английский язык» состоялась конференция в рамках XXVIII Всероссийской студенческой научно-теоретической конференции «Актуальные вопросы развития государственности и правовой системы в современной России».

Организаторами конференции выступили преподаватели кафедры иностранных языков. Тематика докладов касалась актуальных проблем уголовного, экологического и семейного права.

В своих презентациях докладчики осветили различные подходы к рассмотрению вопросов о системе уголовного наказания, экоциде, общественных движений против расизма и насилия.

Среди студентов 1-2 курсов были отмечены: 1 место - Котова Лина; 2 место - Кучма Оля, Кашапова Аделина; 3 место - Сапрыкин Александр.

Среди студентов 3 курса были отмечены: 1 место - Приземный Александр; 2 место - Кондусова Анастасия, Масимова Джамиля; 3 место - Галахова Анна, Шуваев Алексей, Павлова Анастасия и Дусь Никита.

Кафедра иностранных языков.