Путь к себе или кто я такой?

Вы здесь

Путь к себе или кто я такой?

Тренинги, публичные лекции, индивидуальные консультации – все это теперь доступно студентам Оренбургского института (филиала) Университета им Кутафина (МГЮА). Каждый желающий может попасть на любую из форм работы по заявке на почту oiatomilina@msal.ru  

Студенческие годы - это время взросления, осознания своей роли и места в обществе. Каждый из вас строит уже жизненную перспективу, выдвигает этапные цели, разрабатывает пути их достижения. Самоопределение (в профессии, в семье, в окружении) – тоже критерий юности. В этом возрасте очень важна и нужна психологическая поддержка.

Если у вас возникают проблемы с эмоциями (гнев, страх, вина, стыд, грусть и т.д.), которые мешают учебе, то вы можете попасть на бесплатную индивидуальную консультацию к психологу.

  1. Необходимо заполнить заявку с указанием ФИО, курса, формы обучения, контактного телефона и отправить ее на ящик oiatomilina@msal.ru.
  2. В обратном письме наш психолог Томилина Инна Александровна назначит дату и время встречи.
  3. Для внесения Вас в расписание консультаций, необходимо подтвердить визит или отменить его.

Если для решения вашей проблемы будет необходимо несколько встреч, то это тоже возможно (по совместному решению со специалистом).

Консультации проводятся по понедельникам с 15:00 до 17:00 в аудитории №714.

Если у вас есть желание больше познать себя, научиться ставить цели и достигать их, а также овладеть навыками саморегуляции и управлением стрессом, то вы можете записаться на групповой тренинг. План - по ссылке.

Каждый из них рассчитан на 16 человек. Запись будет приостановлена сразу, как наберется необходимое количество желающих.

Тренинги ориентированы на студентов разных курсов и разных форм обучения. Обращайте на это внимание! Заявки с указанием ФИО, курса, формы обучения, контактного телефона и отправлять также на ящик oiatomilina@msal.ru