Профсоюзный пикник!

Вы здесь

Профсоюзный пикник!

Активисты профсоюзного комитета приняли участие в невероятно крутом мероприятии - в Программе онлайн-марафона "Профсоюзный пикник" Регионального этапа Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР "Стратегический резерв 2020"!
Ребята 4, 6 и 8 октября с помощью платформы ZOOM смогли посетить мероприятие и узнать много нового по комьюнити-менеджменту, а именно об определении стратегии, лидерской команде и как же необходимо вытраивать отношения с командой. Также наши студенты получили новые знания о том, что же такое сообщество, основные этапы её организации и многое многое другое!
Но и это ещё не всё! Как и все участники онлайн-марафона наши ребята получили интересное домашнее задание. Им предстоит сделать креативные фотографии в "Профсоюзных местах" Оренбурга! Организаторы мероприятия немного упростили задачу студентам и составили список этих мест. В свою очередь мы с удовольствием им с Вами поделимся, а так же будем ждать от Вас креативных фотографий с этих замечательных мест под хештегом #ОИ_МГЮА_Профкомовские_места

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Профсоюзный комитет.