Профориентационная работа состоялась

Вы здесь

Профориентационная работа состоялась

15 января 2024 года в рамках профориентационной работы состоялась встреча сотрудника ФКУ «Следственный изолятор № 1 г. Оренбурга» Алексея Андреевича Малюкова со студентами 4 курса, обучающимися по очно-заочной форме обучения.

В ходе встречи А.А. Малюков рассказал о специфике работы, а также особых условиях труда, отдыха и выхода на пенсию сотрудников уголовно-исполнительной системы. А.А. Малюков подчеркнул, что сам совсем недавно закончил институт и гордится тем, что является выпускником Оренбургского Института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и нацелен на то, чтобы в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона, также, как и в других структурах работали высококвалифицированные юристы, которых готовит наш Институт.

Встреча прошла в дружеской, неформальной обстановке. Было приятно видеть общение нашего выпускника, совсем недавно ещё сдававшего экзамены и активно работающего на практических занятиях, уже в другом статусе, статусе представителя – работодателя, представляющего «СИ № 1 г. Оренбурга», пришедшего в Институт формировать новые кадры!

Пресс-служба.