Продолжая юбилейную тему

Продолжая юбилейную тему

Подведены итоги конкурсов, посвященных 90-летию Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Северо-Западным институтом (филиалом) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) - информационных буклетов для правового просвещения населения и конкурс «Страницы истории филиалов МГЮА».

По итогам первого конкурса в номинации «Административное право» дипломом III степени награждены студентки 34 группы очной формы обучения Бадерная Алена Юрьевна и Филатова Ирина Евгеньевна.

Дипломом лауреата по результатам конкурса «Страницы истории филиалов МГЮА» в номинации «За вклад в сохранение традиций и истории филиалов МГЮА» награждены Прохоров Артем Викторович, преподаватель кафедры гражданского права и процесса и Политика Наталья Александровна, студентка 3 курса заочной формы обучения (ускоренное обучение на базе высшего образования). Дипломом III степени в номинации «Видеоинтервью» награждены Барышева Елена Александровна, студентка 23 группы очной формы обучения и Желнов Александр Константинович, студент 32 группы очной формы обучения.

Пресс-служба.