Присоединяйтесь к «Движению Первых»!

Присоединяйтесь к «Движению Первых»!

4 сентября 2024 года студенты СПО Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) посетили встречу с Заместителем Председателя Совета местного отделения «Движения Первых» города Оренбурга Захаровым Кириллом Павловичем.

В целях популяризации и продвижения среди студентов ценностей и смыслов Общероссийского общественного-государственного движения молодежи, «Движение первых» организовало ознакомительное мероприятие «День Первых» для первокурсников.

Заместитель директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) Сиваракша Инна Владимировна выступила с речью:

«Отличное начало учебного года, мы продолжаем сотрудничество  с местным отделением «Движения Первых» г. Оренбурга.

«Движение первых» – это  общероссийская общественная организация, которая объединяет молодых людей, стремящихся к саморазвитию, участию в общественной жизни и реализации своих идей.

Мы с огромным энтузиазмом приветствуем это партнерство. Уверены, что совместные проекты «Движения первых» и нашего института откроют перед нашими ребятами новые возможности для самореализации, профессионального роста и развития лидерских качеств.

В рамках этого сотрудничества мы планируем реализовать ряд интересных инициатив:

• Совместные образовательные программы: мастер-классы, лекции, конференции с участием экспертов «Движения первых» по актуальным темам, таким как лидерство, волонтерство, предпринимательство, творчество.
  • Совместные проекты: мы будем совместно разрабатывать и реализовывать проекты, направленные на решение социально значимых проблем, развитие студенческого самоуправления и волонтерского движения.
  • Обмен опытом: студенты и преподаватели нашего университета смогут поделиться своим опытом и знаниями с участниками «Движения первых», а также получить ценные знания от экспертов организации.

Призываем студентов проявить инициативу и стать активными участниками совместных проектов.

Мы верим, что сотрудничество с «Движением первых» станет важным шагом в развитии нашего университета и создаст новые возможности для вас, дорогие студенты.

Присоединяйтесь к «Движению первых», вместе мы сможем сделать мир лучше! »

Выражаем благодарность Кириллу Захарову за увлекающую встречу и сотрудничество!