Приглашение на третий Международный правовой банковский форум «Актуальные вопросы права в банковской сфере»

Поволжский банк ПАО Сбербанк приглашает профессорско-преподавательский состав и студентов ВУЗа 23-24 сентября 2021 на третий Международный правовой банковский форум «Актуальные вопросы права в банковской сфере» в г. Самара.

Форум проводится Поволжским банком ПАО Сбербанк совместно с Самарским университетом и Самарским государственным экономическим университетом при поддержке Ассоциации юристов России и ее Самарского регионального отделения.

Необходимо отметить большой интерес к этому событию со стороны профессионального сообщества практикующих юристов, судейского корпуса, силовых структур, банковского, адвокатского и нотариального сообществ Поволжского региона.

Форум 2020 года, проведенный в смешанном очно-дистанционном формате, привлек внимание более 700 участников из России, Беларуси, Узбекистана, Франции. Две панельные дискуссии и работа участников форума в четырех секциях по разным отраслям права дали возможность практикующим юристам, теоретикам права и экономистам выявить проблемные вопросы правоприменительной практики и предложить пути их решения. По результатам Форумов 2019 и 2020 годов изданы Сборники статей участников (с присвоением кодов ISBN и размещением в системе РИНЦ. Вся информация о работе предыдущих форумов размещена на сайте Pravobank.ru Организаторы Форума стремятся сделать его ярким, значимым событием в юридическом мире. Темами Форума 2021 станут правовое и экономическое регулирование ESG подходов в деятельности компаний, использование правовых институтов в ковидный и постковидный периоды, перспективы развития юридического образования. Форум 2021 планируется провести в очно-дистанционном формате, в настоящее время открыта регистрация участников на сайте Pravobank.ru.

Будем рады видеть Вас в числе участников!

Пресс-служба.