Приглашение на презентацию

Приглашение на презентацию

С целью поддержки и развития интеллектуального потенциала молодежи с 2003 года в Оренбуржье реализуется программа Российского Союза Молодежи при поддержке министерства образования Оренбургской области «Российские интеллектуальные ресурсы», в рамках которой ежегодно издается справочник «Лучшие выпускники». За эти годы в данной программе приняли участие более 20 тысяч молодых людей из 70 учебных заведений области.

30 мая 2019 года в 19.00 в парке им. Перовского, расположенный по адресу Парковый проспект, 6а, состоится презентация справочника «Лучшие выпускники 2019» учреждений профессионального образования Оренбургской области, где примут участие порядка 800 выпускников города Оренбурга - молодая интеллектуальная элита нашего края.

Приглашаем выпускников-участников программы «Российские Интеллектуальные Ресурсы» принять участие в презентации справочника.

После официальной части запланирован просмотр фильма под открытым небом, поэтому просьба, студентам иметь при себе теплую одежду или плед.

Список выпускников Оренбургского института филиала Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) для включения в справочник «Лучшие выпускники Оренбургской области - 2019».

Администрация института