Приглашение на «Оренбургский стартап акселератор»

Приглашение на «Оренбургский стартап акселератор»

В рамках двухдневной деловой программы Форума, посвященного открытию Точки кипения в конгресс-центре «Мой бизнес» (г. Оренбург, бизнес-центр «Армада») 19 марта 2021 года состоится презентация программы «Оренбургский стартап акселератор».

Программа мероприятия ориентирована на молодых, активных людей, в том числе студентов, имеющих идеи по разработке и запуску цифровых продуктов (IT-стартапов).

15 марта 2021 г. в 17:00 состоится вебинар, на котором студенты смогут подробнее узнать о предстоящей программе «Оренбургский стартап акселератор», а также определить для себя возможность участия в акселераторе. Все заинтересованные студенты, имеющие идею для стартапа, будут приглашены на презентацию в рамках открытия Точки кипения в конгресс-центре «Мой бизнес».

Активная ссылка для подключения к вебинару: https://us02web.zoom.us/j/21270808620 (идентификатор конференции: 212 7080 8620).

Пресс-служба.