Приглашаем принять участие в III Зимней онлайн школе зарубежного права – 2023

Приглашаем принять участие в III Зимней онлайн школе зарубежного права – 2023

Приглашаем студентов принять участие в III Зимней онлайн школе зарубежного права – 2023 «Роль и значение права для экономики и политологии», которая состоится 18-19 января 2023 года в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в онлайн формате. https://msal.ru/events/iii-zimnyaya-onlayn-shkola-zarubezhnogo-prava-mgy...

Проведение Школы зарубежного права стало доброй традицией в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Школа объединяет студентов из разных стран, предоставляя им уникальную возможность не только погрузиться в языковую среду, но и изучить и обсудить самые актуальные вопросы права.

В течение двух дней студентам предстоит прослушать курс лекций от ведущих российских и иностранных ученых и практиков.

Принять участие в Зимней школе зарубежного права смогут студенты бакалавриата или специалитета, а также магистратуры.

Занятия пройдут на английском языке. Всем участникам, успешно прошедшим Школу, будет выдан сертификат.

Анонс (RU)

Анонс (EN)