Приглашаем принять участие!

Приглашаем принять участие!

27 ноября 2018 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) кафедрой теории государства и права, совместно со студенческим научным обществом и Оренбургским отделением Евразийского Движения, будет проведён круглый стол "Проблемы правовой культуры молодежи России".
Со вступительным словом к участникам обратится доцент кафедры теории государства и права Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), к.и.н. Иван Викторович Скуратов
С докладами выступят:
1. Музычук Анна Сергеевна - Влияние глобализации на правосознание молодежи России;
2. Куликова Татьяна Александровна, Шконда Денис Вадимович - Проблемы  правовой культуры российской молодежи;
3. Плотников Иван Сергеевич - Проблемы социализации молодёжи России;
4. Алтухова Анастасия Сергеевна - Государственно - правовые причины керченской трагедии.

В работе круглого стола примут участие: доцент кафедры теории государства и права, к.и.н. Кочеткова Елена Александровна и доцент кафедры теории государства и права Симонов Вячеслав Николаевич.
Ждем гостей и желающих принять участие в обсуждении докладов в аудитории 710 в 14.20.

Кафедра теории государства и права.