Предновогодняя атмосфера

Предновогодняя атмосфера

16 декабря 2022 года студенты и преподаватели института отметили наступление нового года.

В драматическом театре, украшенном разноцветными шарами и сверкающими гирляндами, царила праздничная предновогодняя атмосфера.

Зал постепенно наполнялся зрителями, студентов встречала профессиональная певица – Кристина Эльсер. Особенно зажгли сердца песни «Звенит январская вьюга», «Опять метель», «А снег идёт», «Две снежинки», «Новогодние игрушки», «Это Новый год!».

На протяжении всего вечера гостей радовала виртуозная игра саксофона.

В торжественной обстановке заместитель директора Великий Дмитрий Петрович, заведующий дневным отделением Сиваракша Инна Владимировна, заведующий заочным отделением Чемиринская Вероника Вячеславовна вручили благодарности за активное участие в общественной, культурно-творческой, научной деятельности института отличившимся студентам, поздравив всех с наступающим новым годом.

Дедушка Мороз и Снегурочка провели увлекательные конкурсы, студенты с задором рассказывали стихи и пели песни. После завершения торжественной части, студенты посетили спектакль «Собака на сене».

Праздничное настроение, яркие фото с героями-символами  нового года запомнятся участникам мероприятия надолго.

Фотогалерея мероприятия

Студенческий клуб.