Поздравляем победителей Первой всероссийской студенческой Олимпиады «Права инвалидов»

25 мая в Московском государственном гуманитарно-экономическом университете состоялся финал Первой всероссийской студенческой Олимпиады «Права инвалидов», объединившей студентов со всей России. Партнерами МГГЭУ в проведении Олимпиады стали Комитет Совета Федерации по социальной политике, Всероссийское общество инвалидов, Всероссийское общество слепых и Всероссийское общество глухих.

Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) представили: Багаутдинова Аделия Рамилевна, Гупанова Полина Андреевна, Власова Анна Дмитриевна и Сарсекенова Дания Нурсултановна.

Участникам Олимпиады пришлось решать тесты, практические задачи, кроссворды и творческие задания. В процессе соревнования участники смогли не только получить ценный опыт, но и в итоге повысить свою правовую грамотность.

Команда Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) заняла почетное 3 место. Члены команды получили Диплом III-й степени и сертификаты участника.

От всей души поздравляем нашу команду с этой победой! Желаем дальнейших творческих успехов!

Ссылка на первоисточник: https://mggeu.ru/news/mggeu-provel-pervuyu-v-mire-studencheskuyu-olimpia...

Пресс-служба.