Поздравляем Иванову С.В. с защитой докторской диссертации

Поздравляем Иванову С.В. с защитой докторской диссертации

01 декабря 2021 года в г. Москва в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН) состоялась публичная защита диссертации на соискание ученой степени доктора юридических наук доцента кафедры теории государства и права Оренбургского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) Ивановой Светланы Витальевны.

Диссертация выполнена по специальности 12.00.14 административное право; административный процесс. Тема диссертационного исследования: «Правовое обеспечение государственного управления в области охраны и использования объектов животного мира».

Руководство, профессорско-преподавательский состав Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), коллеги кафедры теории государства и права поздравляют Иванову С.В. с успешной защитой докторской диссертации!

Пресс-служба.