Поздравление студенческого профкома с Днем Святого Валентина

Поздравление студенческого профкома с Днем Святого Валентина

«Я тебя люблю!»….эти три заветных слова произносятся всеми, вне зависимости от нации и цвета кожи в разных уголках мира. Но есть особый день – 14 февраля, когда данная фраза звучит в десятки раз чаще, чем в остальные дни. Каждый старается вместить в нее всю душу, чувства, которые переполняют сердца влюбленных.
Утро 14 февраля в нашем институте началось с поздравлений с Днем святого Валентина всех преподавателей и студентов. Члены студенческого профсоюзного комитета организовали пункт приема «валентинок».Также в холле на первом этаже активисты профкома устроили фотосессию для всех желающих с главными и традиционными символами Дня Святого Валентина- сердцем, ангелочком и купидонами. На протяжении всего учебного дня в институте царила особая романтическая атмосфера, где влюбленные пары признавались в своих чувствах и дарили друг другу подарки. Частичка тепла и любви, подаренная сегодня студенческим активом коллективу вуза, сделала день праздничным и позитивным.