Поздравление советника ректора с Международным женским днем

Вы здесь

Поздравление советника ректора с Международным женским днем

Уважаемые преподаватели, коллеги и обучающиеся! От всего сердца поздравляю Вас с самым весенним праздником - международным женским днем 8 марта!

Большую часть нашего коллектива составляет прекрасная половина человечества. В Оренбургском институте (филиале) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) женщины активно занимаются наукой, готовят высокопрофессиональных специалистов, занимают руководящие должности. У нас учатся самые лучшие студентки, которые выигрывают гранты на воплощение самых разных идей, побеждают в конкурсах и олимпиадах.

Мы гордимся вами и ценим ваш вклад в развитие и процветание нашего Института, региона и страны. Благодарю Вас за трудолюбие и ответственность во всех делах, за активное участие в реализации образовательных и научных проектов, за успехи в учебе, творчестве, спорте.

Хочется отметить, что наши женщины успевают не только в профессиональной деятельности, но и воспитывают детей, создают дома тепло и уют, согревают родных и близких бесконечной любовью. Умение женщин преодолевать трудности всегда вдохновляет. Вы являетесь надежной опорой для нас, мужчин.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, любви, внимания и поддержки близких. Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

С праздником!

С уважением, советник ректора А.Ф. Колотов.