Поздравление и.о. директора Оренбургского института (филиала) МГЮА с Днём народного единства

Уважаемые студенты, преподаватели и работники Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)!

Поздравляю вас с государственным праздником — Днем народного единства!

В Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) учатся и работают представители разных культур и национальностей. В институте ведется активная работа по профилактике экстремизма, развитию взаимного уважения между жителями нашей многонациональной Оренбургской области. Этот день служит напоминанием о том, что от вклада каждого из нас зависит дальнейшее процветание нашей страны, сохранение её культурного и духовного наследия.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов и всего самого доброго!

И. о. директора Оренбургского института (филиала)
Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА),
Великий Дмитрий Петрович