Поздравление директора с Днём знаний

Поздравление директора с Днём знаний

Дорогие преподаватели и студенты! Поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сентября - праздник для всех студентов, преподавателей и сотрудников вуза, но в первую очередь хочется поздравить первокурсников.

Дорогие ребята! Очень важно, чтобы ваше желание учиться, повышать свой профессиональный уровень и личностный потенциал с годами становилось все крепче. Многие из наших выпускников достигли больших высот, используя не только полученные в институте базовые знания, но и умение напряженно работать, самостоятельно мыслить и принимать смелые решения.

Вы молоды, полны энергии и идей – верьте в себя, поддерживайте друг друга и спешите делать открытия.

Профессорско-преподавательскому составу желаю творческого настроя в новом учебном году, оптимизма, сил и здоровья!

Пусть новый учебный год будет для всех нас успешным!

Директор Оренбургского института (филиала)

Университета имени О.Е.Кутафина

А.Ф. Колотов