Поздравление директора института с Днем знаний

Поздравление директора института с Днем знаний

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

День знаний – важный праздник. Все мы - участники образовательного процесса с душевным трепетом и волнением встречаем этот день, приносящий много новых встреч и знакомств.

Уверен, что каждый из тех, кто впервые перешагнул порог нашего института, станет достойным продолжателем многолетних традиций нашей альма-матер, приложит все необходимые усилия, чтобы внести свой вклад в формирование позитивного имиджа Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и овладеет выбранной профессией!

Желаю всему профессорско-преподавательскому составу вуза творческих сил, а студентам - уважения к труду преподавателей, упорства и успехов в овладении одной из самых интереснейших профессий - профессией юриста!

А.Ф. Колотов.