Поздравление директора института с Днем 8 марта

Поздравление директора института с Днем 8 марта

Уважаемые коллеги!

Преподаватели, сотрудницы и студентки!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю Вас со светлым праздником красоты и очарования, с Международным женским днем!

Милые дамы, вы не только храните традиционные ценности, воспитываете детей, но и достигаете значительных успехов в профессиональном и личностном росте, проявляете социальную активность и коммуникабельность. Прекрасная половина нашего института вносит свой достойный вклад в процесс воспитания и подготовки кадров с высшим образованием.

От имени всех мужчин искренне желаю, чтобы вас всегда окружали замечательные люди, дети радовали вас своими успехами, а мужчины – вниманием. Пусть с новой весной в ваш дом придут благополучие, счастье и любовь. Крепкого вам здоровья, цветов и улыбок, радостных новостей на долгие годы.

Директор института

Александр Федорович Колотов