Посвящение в студенты

Вы здесь

Посвящение в студенты

4 октября 2013 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина состоялось долгожданное и значимое события в жизни наших первокурсников – посвящение в студенты. С трепетом и волнением отнеслись к этому мероприятию и старшекурсники, которые выступили в качестве организаторов торжества.

Официальная часть посвящения в студенты Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина оказалась очень насыщенной. В этот день виновников торжества поздравлял Павел Иванович Жиляев, заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе, который пожелал интересных, увлекательных занятий и развития творческих способностей.

В программе мероприятие было выступление танцевального коллектива вуза, певцов, команды КВН «Обыкновенное чудо». Посвящение в студенты закончилось театрализованным представлением, в котором представители органов студенческого самоуправления вручили первокурсникам студенческий билет.

Неофициальная составляющая мероприятия прошла в ночном клубе «Дружба», где ребята могли в неформальной обстановке пообщаться и познакомиться поближе.

Вот так легко и непринужденно первокурсники влились в большую и дружную семью юридической академии. Остается пожелать им интересных лекций, легких семинарских занятий и попутной удачи!