Поступающим-2019. Приказы о зачислении

Поступающим-2019. Приказы о зачислении

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, поступающих в пределах квоты лиц, имеющих особые права, на очную форму обучения (уровень бакалавриата) (29.07.2019)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, поступающих в пределах квоты лиц, имеющих особые права, на очно-заочную форму обучения (уровень бакалавриата) (29.07.2019)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, поступающих в пределах квоты целевого приёма на очную форму обучения (уровень бакалавриата) (29.07.2019)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на очную форму обучения (бакалавриат) (1 этап 03.08.2019)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на очно-заочную форму обучения (бакалавриат) (1 этап 03.08.2019)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на очную форму обучения (бакалавриат) (2 этап 08.08.2019)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на очно-заочную форму обучения (бакалавриат) (2 этап 08.08.2019)