Посещение театра

Посещение театра

13 апреля 2018 года студенты 2,3 курсов очно-заочной формы обучения посетили спектакль «Продавец дождя» драматического театра города Оренбурга в постановке народного артиста РФ Рифката Исрафилова.

19 апреля 2018 года студенты 1,4 курсов очно-заочной формы обучения посетили спектакль по пьесе Владимира Гуркина «Любовь и голуби» драматического театра города Оренбурга в постановке народного артиста РФ Рифката Исрафилова.

Под руководством заведующего заочного отделения, доцента С.Д.Титовой, данное мероприятие два раза в год проводится в целях повышения культуры восприятия жизни и вошло в традицию групп очно-заочной формы обучения.

Студенты с интересом посмотрели постановку и были благодарны предоставленной возможности.

Заочное отделение.