Помним. Чтим. Гордимся.

Помним. Чтим. Гордимся.

09 мая 2019 года студенты и преподаватели института приняли участие в праздновании Дня Великой Победы.

На проспекте Победы была организована творческая площадка, которая ярко и красочно представляла наше учебное заведение.

Концертная программа площадки предполагала выступление творческих коллективов института. Студенты подготовили для жителей города музыкальные и танцевальные поздравления. На протяжении целого дня звучали песни военных лет, не прекращались музыка и танцевальные номера.

В честь памяти своих родных и близких - участников Великой Отечественной войны, студенты и преподаватели института приняли участие в шествии сорокапятитысячной колонны «Бессмертного полка».

Администрация института выражает искреннюю благодарность всем преподавателям, сотрудникам и студентам за участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Пресс-служба.