«Покатушки – Halloween»

«Покатушки – Halloween»

29 октября 2014 года преподаватели, студенты и сотрудники института приняли участие в массовых катаниях на коньках. «Покатушки» уже во второй раз прошли на «ура!» в ледовом дворце «Звездный».

Эти катания запомнятся всем приведениями, ведьмами и гоблинами, снующими по всему катку. Все потому что мероприятие было посвящено Halloween, празднику, который становится популярным не только в англоязычных странах.

Для того чтобы избежать неприятностей и задобрить нечистую силу организаторы придумали много веселых конкурсов, за выполнение которых всем полагались сладкие подарки.

На протяжении двух часов студенты ОИ (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и других вузов города, погруженные в атмосферу  Halloween, кружились по льду зимнего дворца.

Тематика «покатушек» была выдержана и все участники активно принимали участие в забавных конкурсах, посвященных Halloween. За что можно благодарить руководство вуза и активистов из студенческого профкома.