«Покатушки – 2014»

Вы здесь

«Покатушки – 2014»

22 октября 2014 года преподаватели, студенты и сотрудники института открыли сезон массовых катаний на коньках. Мероприятие, давно получившее название «покатушки», прошло в ледовом дворце «Звездный».

Стиль игры «мафия» стал  особенностью этих «покатушек». Выбрав одну из ролей в игре «мафия», ребята примеряли на себя соответствующие костюмы. Кто-то был мафией, кто-то мирным жителем, кто-то мед. сестрой, но, всех объединили - хорошее настроение и восторг от катания.

На протяжении двух часов студенты ОИ (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и других вузов города весело кружились по льду зимнего дворца.

Кроме традиционного катания студенческий профком организовал конкурсы, которые стали приятным дополнением для катающихся.

«Спасибо, что позвали меня на каток! - с восторгом благодарит Анастасия Корчагина, студентка 1 курса института. - Я получила хорошие впечатления и впредь буду участвовать в подобных мероприятиях. Даже не просто участвовать, а стараться помочь в организации».

Все катанием остались довольны и даже очень, за что можно благодарить руководство вуза и активистов из студенческого профкома.