Поездка в Кувандык

Поездка в Кувандык

22 февраля студенты, преподаватели и сотрудники института приняли участие в туристической поездке «Лыжи. Санки. Сноуборд». На этот раз ребята выехали в излюбленное для горнолыжников и сноубордистов Оренбуржья место – Кувандык, где разместились в горнолыжном центре «Долина». Любителей активного зимнего отдыха оказалось среди наших студентов не мало. 50 человек вместе с преподавателем курса физической культуры К.А. Фархутдиновым покоряли заснеженные склоны г. Кувандык.

Кроме спортивной составляющей профкомом были подготовлены развлекательные конкурсы. Так, ребята после катания поучаствовали в беспроигрышной лотерее и остались довольны призами. Также был объявлен  конкурс на лучшую фотографию поездки, итоги которого будут подведены 28 февраля.

Пресс-служба института.