Подведены итоги конкурса "Женщина года-2016"

Подведены итоги конкурса "Женщина года-2016"

1 марта 2016 года прошла церемония награждения победительниц и участниц муниципального конкурса «Женщина года». Общественным признанием отмечены самые выдающиеся женщины Оренбурга, которые ярко проявляют себя в профессиональной и общественной деятельности, в науке, бизнесе, спорте, искусстве и материнстве. В первый день весны глава города Евгений Сергеевич Арапов, глава южного округа Валерий Павлович Журавлев, глава северного округа Сергей Викторович Чуфистов вручали призы и именные дипломы представительницам прекрасного пола.

В номинации «Женщина – учёный» победу одержала Татьяна Владимировна Ефимцева - доктор юридических наук, заведующий кафедрой предпринимательского и природоресурсного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Татьяна Владимировна является автором более 40 научных работ, редактором рабочих программ и учебных пособий, осуществляет научное руководство дипломными работами и магистерскими диссертациями.

В номинации «Женщина-общественный деятель» Римма Рустамовна Янева – доцент кафедры гражданского права и процесса Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), руководитель юридической клиники института была удостоена диплома участницы городского конкурса.

Поздравляем Татьяну Владимировну Ефимцеву и Римму Рустамовну Яневу с признанием их научных и общественных достижений и желаем дальнейших успехов.

Пресс-служба института.