Подведение итогов работы юридической клиники за 2013-2014 учебный год

Подведение итогов работы юридической клиники за 2013-2014 учебный год

22 мая 2014 года состоялось торжественное итоговое собрание студенческой юридической клиники Оренбургского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА). В ходе собрания были подведены итоги работы за 2013-2014 учебный год. Заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Павел Иванович Жиляев вручил лучшим консультантам благодарности  за добросовестную работу и высокий уровень правовых консультаций для населения г. Оренбурга. Высшими наградами института были отмечены следующие консультанты: Шарковская Евгения, Кравченко Александр, Мажекенов Анвар, Прохоров Артём, Меньшикова Наталья, Иванова Мария, Анненков Борис, Кринина Анна, Клименко Евгения, Жекебаев Жанбек. Руководитель клиники Римма Рустамовна Янева также вручила каждому консультанту характеристику и наградила ряд консультантов почетными грамотами.