Победа в межвузовской олимпиаде по истории

Победа в межвузовской олимпиаде по истории

22 ноября 2022 года в Оренбургском государственном аграрном университете состоялась межвузовская олимпиада по истории «Октябрьская революция в зеркале истории», посвященная 105-летию революционных потрясений 1917 года (25 октября по старому стилю, 7 ноября – по новому стилю). В ней приняли участие студенты первых курсов Оренбургского государственного аграрного университета, Оренбургского государственного университета и других высших учебных заведений города Оренбурга.

Оренбургский институт (филиал) Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на конкурсном мероприятии представили студенты первого курса дневного отделения - Полина Калиева, Нина Сулейманова, Дарья Глухова и заочного отделения - Анастасия Карпова, Илья Гутмиллер, Дарья Лепп, Полина Дзисюк. Куратором выступил доцент кафедры истории государства и права, д-р культурологии, к.и.н. Владимир Александрович Рубин.

1 место в межвузовской олимпиаде по истории заняла студентка нашего института - Полина Калиева!

Внутрикомандное распределение мест выглядит следующим образом: 1 место - Полина Калиева, 2 место - Нина Сулейманова, 3 место - Дарья Глухова.

Поздравляем наших студентов с успехом в межвузовской олимпиаде по истории!

Читайте ещё о победе: https://orensau.ru/ru/novosty/5/99953-oktyabrskaya-revolyutsiya-v-zerkale-istorii

Кафедра истории государства и права.