«По следам Шерлока»: Первокурсники Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) прошли квест-посвящение!

В Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось яркое и увлекательное студенческое посвящение для первокурсников, которое прошло в формате квеста «По следам Шерлока»!

Студенты проявили смекалку, логику и командный дух, решая головоломки, разгадывая загадки и проходя испытания на различных станциях.

От уютного «Кабинета Доктора Ватсона» до загадочного «Института Преступлений Майкрофта Холмса», участники путешествовали по миру великого сыщика, получая новые знания и знакомясь с университетской жизнью.

Поздравляем первокурсников с успешным прохождением посвящения и желаем им вдохновляющего учебного пути в стенах нашего Института.

Благодарим студенческий актив за проделанную работу, этот вечер на долгое время останется в памяти каждого из нас!