Первый выпуск по программе «Деловой английский в социально-правовой сфере»

Первый выпуск по программе «Деловой английский в социально-правовой сфере»

21 июня 2019 года на отделении непрерывного и дополнительного образования был проведен итоговый экзамен по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки «Деловой английский в социально-правовой сфере».

В ходе проведения итогового экзамена студенты продемонстрировали творческие презентации по социально-правовым темам с раздаточным материалом (буклетами, визитками) и видео-примерами.
Тематика докладов была разнообразна и многопланова:

1. Берников Виктор: "Corporative Ethics ( on the examples of Sberbank and McDonalds)"

2. Ибрагимова Тамила: "Business card as the element of the Company image"

3. Дмитриева Анастасия: "Modern Trademarks"

4. Неверова Ксения: "Rules of Modern Business Etiquette in Russia"

5. Шуклина Елизавета: "Business etiquette: dress code"

6. Каплина Ольга: "Modern Commercial Advertising"

После презентации тем студенты показали умение читать и понимать тексты деловой направленности и реферировать их.
Поздравляем первый выпуск отделения с успешным освоением программы профессиональной переподготовки и получением второго диплома.