Первое заседание Учёного совета в 2023-2024 учебном году

Первое заседание Учёного совета в 2023-2024 учебном году

В Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 6 сентября 2023 года прошло первое в этом учебном году заседание Учёного совета.

В заседании Учёного совета приняли участие 26 членов из числа профессорско-преподавательского состава и представителей студенчества.

Члены совета заслушали итоги работы приёмной комиссии Оренбургского института (филиала) МГЮА в 2023 году. Обсудили вопросы профориентационной работы со школами города и области в 2023 году.

Вторым вопросом на заседании Учёного совета рассмотрели приоритетные направления молодёжной политики на 2023-2024 учебный год.

Члены совета заслушали отчёты преподавателей, подающих документы на присвоение учёного звания доцента.

Пресс-служба.