Первое место на турнире КВН «Кубок ректора»

Первое место на турнире КВН «Кубок ректора»

10 декабря 2014 года в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошел турнир команд КВН «Кубок ректора».

В турнире приняли участие 4 команды: Институт финансового и банковского права МГЮА, Институт права МГЮА, Юридический заочный институт МГЮА, Оренбургский институт (филиал) МГЮА.

Команду нашего института представляли: Никита Сидоренко (58 группа), Роман Карпачев (58 группа), Рагил Алиев (32 группа), Кирилл Лазаренко (14 группа), Анатолий Клюшин (1 курс заочного отделения), Владислав Воробьев (1 курс заочного отделения).

Конкурсная программа, по обыкновению, включала два этапа: разминку и приветствие, оценки за которые и стали результатом победы нашей команды в турнире КВН «Кубок ректора».

Также ребята получили дипломы в номинации «Лучшая шутка» и «Лучший актер».

Из семи разыгрываемых кубков, команда института завоевала три, чем выделилась среди остальных команд КВН.