Первенство института по гиревому спорту - 2018

Вы здесь

21 ноября 2018 года в спортивном зале института прошло лично-командное первенство по гиревому спорту среди учебных групп 1 курса.

Всего было 50 участников: среди них 23 девушки. В командном зачете места распределились в таком порядке:

1 место – 12 группа; 2-е место – 16 группа; 3-е место – 11 группа; 4-е место – 13 группа; 5-е место – 15 группа; 6-е место – 14 группа; 7-е место – 17 группа.

Победителями в своих весовых категориях стали: Дударева Елена, Ботова Дарья, Иванова Анастасия, Жанаева Жанна, Ледовских Юлия, Уряшев Вадим, Вагапов Наиль, Косумов Арстан, Семин Роман, Чумбаев Евгений, Усанов Даниил, Амантаев Артур.

2-е место также в своих весовых категориях заняли: Николаева Алена, Чулюкова Нина, Баженова Кристина, Русакова Полина, Редькина Анна, Умербаев Алтынбек, Мельников Сергей, Федюшин Алексей, Поздняков Александр, Асадов Рафаил, Булгаков Михаил.

Третьими призерами стали: Лукьянова Анжела, Бекенова Анжела, Багаутдинова Аделия, Сокорова Джамиля, Тлеушев Азамат, Дюсенгалиев Никита, Кандауров Сергей, Кравченко Кирилл.

В абсолютном первенстве победителями стали: Ботова Дарья – 16 группа, Косумов Арстан – 16 группа.