Открытый урок по технике юридического письма

Открытый урок по технике юридического письма

28 апреля 2021 года на платформе Zoom прошёл открытый урок Центра международного правового образования Pericles по технике юридического письма на английском языке (Legal Writing).

В ходе урока профессор Лиан Стригель продемонстрировала возможности онлайн-обучения юридическому письму, привела примеры составления различных юридических документов в зависимости от их цели, рассказала об универсальной структуре любого юридического документа и важных организационных деталях.

Открытый урок посетили тренер команды Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на конкурсе по международному праву имени Ф. Джессопа Е.А. Шарковская и участница конкурса 2017-2021 гг., выпускница института Ксения Абросимова. Участники команды института за достижения в конкурсе были удостоены награды «Honourable Mention Team Award», которая даёт студентам возможность бесплатно освоить одну зачётную единицу любого курса Центра международного правового образования Pericles.

Кафедра гражданского права и процесса.