Отчетно-выборочная конференция профсоюза

Отчетно-выборочная конференция профсоюза

15 октября в актовом зале состоялась IV отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов института.

В конференции приняли участие заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Павел Иванович Жиляев, заведующий дневным отделением Инна Владимировна Сиваракша и председатель Оренбургской областной территориальной организации профсоюза Василий Александрович Трофимов.

В повестке дня конференции основным вопросом было избрание председателя первичной профсоюзной организации студентов. Помимо этого были заслушаны отчеты о работе комитета за период с 2015 по 2020 гг. и отчет о работе ревизионной комиссии за тот же период, был выбран новый состав профсоюзного комитета.

По итогам конференции  председателем первичной профсоюзной организации студентов был избран Евгений Первушин, в состав профсоюзного комитета вошли 22 человека. Поздравляем!

Пресс-служба.